• अमित शाह की रविवार को गोपालगंज में जनसभा; बिहार के मंत्री ने कहा, 'प्रदेश के लिए महत्वपूर्ण दिन'

    केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह रविवार को बिहार के गोपालगंज में एक जनसभा को संबोधित करेंगे। इसकी सफलता के लिए भाजपा ने पूरी ताकत झोंक दी है

    Share:

    facebook
    twitter
    google plus

    गोपालगंज। केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह रविवार को बिहार के गोपालगंज में एक जनसभा को संबोधित करेंगे। इसकी सफलता के लिए भाजपा ने पूरी ताकत झोंक दी है।

    केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय सहित कई केंद्रीय मंत्री, बिहार सरकार के मंत्री मंगल पांडेय, जीवेश मिश्रा, हरि साहनी, जनक राम, नीरज सिंह बबलू और कई नेता पिछले दो दिन से विभिन्न गांवों में जाकर लोगों के साथ बैठक कर रहे हैं और कार्यक्रम में आने का न्योता दे रहे हैं।

    बिहार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने सदर प्रखंड में कई स्थानों पर बैठक की। इसके अलावा, कार्यक्रम स्थल और मंच का निरीक्षण किया। उन्होंने कहा कि रविवार का दिन बिहार के लिए ऐतिहासिक है। यह दिन प्रदेश की राजनीति के लिए बहुत महत्वपूर्ण साबित होने वाला है।

    उन्होंने कहा, "केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह गोपालगंज आएंगे तो इस वर्ष होने वाले बिहार विधानसभा चुनाव का शंखनाद भी होगा और केंद्र सरकार और बिहार की सरकार ने जो जनता के लिए कार्य किए हैं, उन सारे विषयों की चर्चा करेंगे। फिर से जनता का आशीर्वाद मिलने पर नरेंद्र मोदी और नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए की सरकार बनने पर जो कार्य किए जाएंगे, उसकी भी चर्चा करेंगे। बिहार की राजनीति के लिए भी एक नया संदेश गोपालगंज की धरती से कल (रविवार को) जाने वाला है।"

    इस जनसभा में महिलाओं की अधिक से अधिक संख्या में भागीदारी सुनिश्चित करने के लिए भाजपा महिला मोर्चा की महिला कार्यकर्ता स्थानीय महिलाओं को भी आमंत्रित कर रही हैं। इसी क्रम में शनिवार को थावे मंदिर में महिला मोर्चा की सदस्यों द्वारा पूजा-अर्चना और कीर्तन किया गया तथा केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह द्वारा मां सीता के भव्य मंदिर निर्माण के ऐलान पर आभार प्रकट किया गया।

    Share:

    facebook
    twitter
    google plus

बड़ी ख़बरें

अपनी राय दें