• हवाईअड्डों पर आम लोगों की तरह तलाशी ली जाएगी वाड्रा की

    नई दिल्ली ! कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी के दामाद राबर्ट वाड्रा की अब हवाईअड्डों पर आम लोगों की तरह तलाशी ली जाएगी। केंद्र सरकार ने बुधवार को उनका नाम उन महत्वपूर्ण लोगों की सूची से हटा दिया

    Share:

    facebook
    twitter
    google plus

    नई दिल्ली !  कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी के दामाद राबर्ट वाड्रा की अब हवाईअड्डों पर आम लोगों की तरह तलाशी ली जाएगी। केंद्र सरकार ने बुधवार को उनका नाम उन महत्वपूर्ण लोगों की सूची से हटा दिया जिन्हें हवाई अड्डों पर तलाशी से छूट मिली हुई है। 
    सरकारी सूत्रों ने आईएएनएस को यह जानकारी दी। उन्होंने कहा कि वाड्रा का नाम 'नो फ्रिस्किंग लिस्ट' से निकाल दिया गया है। अब उनकी किसी भी अन्य मुसाफिर की ही तरह जांच की जाएगी।
    वाड्रा ने कहा था कि वह वीवीआईपी या वीआईपी नहीं हैं। इसलिए उनका नाम इस सूची से हटा दिया जाए।
    इस बीच कांग्रेस ने नरेंद्र मोदी सरकार की इस बात के लिए आलोचना की है कि उसने वाड्रा का नाम हटाने के लिए बहुत लंबा समय लगा दिया।
    कांग्रेस प्रवक्ता टाम वडक्कन ने कहा, "आखिर उन्होंने (सरकार) क्यों उनका (वाड्रा का) नाम सूची से हटाने में इतना समय लगाया।"

    Share:

    facebook
    twitter
    google plus

बड़ी ख़बरें

अपनी राय दें